Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

Лизинг

мазда, хонда, ниссан

Mazda, Honda і Nissan “переживают” не лучшие времена

Февраль 2022 для  Mazda, Honda і Nissan будет не самым удачным месяцем. Есть вероятность, что период пассивности продлится и до начала весны. Это связано с масштабными природными катаклизмами в Юго-Восточной Азии, где расположены основные концерны автохолдингов. Временное прекращение производства задержит выпуск новых моделей и поспособствует значительному снижению цены на уже распределенные по всему миру.

автолизинг

Неизвестные факты о лизинге для физлиц

Активно набирает популярность способ приобретения автомобилей в лизинг. На западе эта сделка уже популярнее кредита, но у нас только-только начинает развиваться. Интересные факты о лизинге, которые нужно знать каждому автовладельцу узнаете из материала. Читайте, а если останутся вопросы, не стесняйтесь задавать в комментариях.

Ford Bronco Raptor официально представлен

Ford официально представил новый Bronco Raptor F150. Прототипы его неоднократно снимали “шпионские” камеры, и многое из ожидаемого подтвердилось. Внедорожник с мощностью более 400 лошадиных сил может и на высокой скорости ездить по проблемной пересеченной местности, и даже карабкаться по скалам.

продажа авто

Выбор б/у авто онлайн – советы профессионалов

«Удаленная» или «дистанционная» покупка автомобиля – рисковая затея. Рекомендуем обязательно встречаться с продавцом, внимательно осматривать приобретаемое имущество, не отказываться от помощи профессионалов. Это убережет от дорогостоящего ремонта после покупки, поможет избежать негативных эмоций и конфликтов.

такси в лизинг

Такси в лизинг. Отличный старт прибыльного бизнеса

В лизинг берут транспорт не только для личного пользования. Многие наши клиенты таким образом обновили свой автопарк, дав возможность бизнесу начать “дышать” по-новому. Рассмотрите этот вариант и вы, а мы расскажем вкратце об особенностях сделки.

автолизинг

Четыре достойных варианта на “вторичке” для Renault Duster II

Цена на новый Renault Duster II стартует с 550 000 грн……И хочется, и колется, как говорят в народе. Причем, это официальная цена, а в диллерских салонах еще дороже. Как вариант, приобретение аналогичного кроссовера только на “вторичке”. Тем более, что достойных вариантов очень много.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.