Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

Автовыкуп

продажа авто

Выбор б/у авто онлайн – советы профессионалов

«Удаленная» или «дистанционная» покупка автомобиля – рисковая затея. Рекомендуем обязательно встречаться с продавцом, внимательно осматривать приобретаемое имущество, не отказываться от помощи профессионалов. Это убережет от дорогостоящего ремонта после покупки, поможет избежать негативных эмоций и конфликтов.

автолизинг

Четыре достойных варианта на “вторичке” для Renault Duster II

Цена на новый Renault Duster II стартует с 550 000 грн……И хочется, и колется, как говорят в народе. Причем, это официальная цена, а в диллерских салонах еще дороже. Как вариант, приобретение аналогичного кроссовера только на “вторичке”. Тем более, что достойных вариантов очень много.

курс

Автовыкуп. Продайте авто быстро, выгодно и легально

В прошлом времена, когда автомобиль использовался десятилетиями, передавался по наследству, как самая большая ценность. Сегодня абсолютно нормально менять “лошадку” раз в два-три года. Только сложности с оформлением сделки отпугивают многих автовладельцев. Но и здесь выход найден!

дтп

Штраф при вождении в нетрезвом состоянии с 2021 года

16 февраля в Верховной Раде Украины приняли законопроект №2695, который предусматривает штрафы в размере до 51 000 грн и административный арест 10-15 суток. Если же будут пострадавшие или жертвы мера пресечения ужесточается до лишения свободы.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.