Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

Инвестиции

credit_2020_ua

Эпоха честных кредитов

С 19 января вступят изменения в закон “О защите прав потребителей финансовых услуг”. Совсем скоро банки будут обязаны предоставлять полную информацию о себе или об услуге.

частное инвестирование

Инвестиции. Частное инвестирование

Инвестирование – это вклад средств под проценты в объект деятельности с целью получения прибыли и другого любого эффекта, который ожидает получить инвестор. Сейчас слово «инвестиции» у многих на слуху, но не все знают, какой наиболее эффективный инструмент инвестирования средств и как его выбрать.

Инвестиции в Украине

Куда вложить деньги в Украине? Тренды инвестиций в 2019 году

Куда вложить деньги и не остаться ни с чем? Куда выгодно инвестировать свои деньги в Украине? Инвестиции в ломбард выгодно ли? Многие украинцы и иностранцы в серьез задумываются об инвестировании в украинскую экономику. Только следующий вопрос: во что вложить и сколько чтобы «не проиграть».

dolg_stranu_2

2.7 триллиона гривен долга. Что этот показатель означает для экономики Украины? часть2

Внешний общий государственный долг (прямой и гарантированный) состоит из прямых двусторонних кредитов Украине от иностранных партнеров – как стран, так и международных финансовых организаций; коммерческого долга, оформленного как облигации внешнего государственного займа (ОВГЗ, евробонды) и других долгов (например, как вышеупомянутый китайский).

Долг_Украины

2.7 триллиона гривен долга. Что этот показатель означает для экономики Украины?

100000000000 $. Это сто миллиардов долларов США. Примерно такой объем государственного и гарантированного долга может иметь Украина в конце следующего года, согласно законопроекту “О Государственном бюджете Украины на 2018 год”.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.