Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

ссуда

Как обезопаситься при покупке квартиры.

Как обезопасить себя при покупке квартиры от хозяина.

Наше кредитное учреждение желает донести до посетителей сайта информацию о том, как защитить себя от аферистов при покупке жилья. Часто бывает, что, приобретая далеко не новую квартиру, сделка, в конечном итоге оказывается недействительной. Желая лучшего нашим посетителям, разберем основные моменты.

Кредит под залог имущества

Преимущества получения ссуды под залог недвижимости в ломбарде

Хотя условия кредитования в банковских структурах улучшаются, требования для получения займа все также довольно высокие. При этом получить кредит может любой гражданин Украины. Но если Вы не соответствуете требованиям банка, что же тогда делать?

Автоломбард КредитБанк

Ссуды в ломбарде

ССУДЫ В ЛОМБАРДЕ

Сегодня, во время финансовой нестабильности в трудном положении может оказаться каждый. И часто случаются ситуации, когда нужно в достаточно короткие сроки получить деньги. И на сегодняшний день, наверное, сложно найти человека, который хотя бы раз в жизни не воспользовался кредитом. Ведь зачастую в условиях сложного материального положения только таким способом можно достичь конкретной цели.

Ссуды в ломбарде.

КАК ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ АВТОЛОМБАРД?

На сегодняшний день проанализировав информацию, поданную в прессе, объявлениях в интернете, а также на столбах и афишах оказалось, что деньги под залог авто в Киеве способны дать около десятка различных компаний и организаций, в рядах которых как крупные сетевые ломбарды, принимающие в залог автомобили, так и частные лица, то есть предприниматели, которые специализируются на кредитовании под залог авто – автоломбарды.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.