Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

инвестиции

частное инвестирование

Инвестиции. Частное инвестирование

Инвестирование – это вклад средств под проценты в объект деятельности с целью получения прибыли и другого любого эффекта, который ожидает получить инвестор. Сейчас слово «инвестиции» у многих на слуху, но не все знают, какой наиболее эффективный инструмент инвестирования средств и как его выбрать.

Инвестиции в Украине

Куда вложить деньги в Украине? Тренды инвестиций в 2019 году

Куда вложить деньги и не остаться ни с чем? Куда выгодно инвестировать свои деньги в Украине? Инвестиции в ломбард выгодно ли? Многие украинцы и иностранцы в серьез задумываются об инвестировании в украинскую экономику. Только следующий вопрос: во что вложить и сколько чтобы «не проиграть».

Почти на 10% увеличилось количество инвестиций в экономику Украины.

Уровень капитальных инвестиций украинских компаний и предприятий составил 120 миллиардов гривен в первой половине 2016 года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, показатель вырос на 9,6% согласно данным государственной службы статистики.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.