Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

новости

курс валют

В Нацбанке не отрицают увеличение учетной ставки в следующем году

На совещании Комитета по монетарной политике НБУ отношения к степени учетной ставки большая часть участников высказали свое мнение за удержание ставки на уровне 6% до конца 2020 года с последующей надеждой к ее возрастанию в 2021 году.

курс

План правительства Украины по выходу из экономического кризиса

Вчера, на канале ictv, в программе “Свобода слова”, Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства, Игорь Петрашко, рассказал о планах правительства по выходу из экономического кризиса.

Кредиты, помощь для безработных, открытие продуктовых рынков в Украине

В очередном видео обращении к народу Украины, президент, Владимир Зеленский обращал особое внимание к распространению коронавируса в нашей стране, закупках МОЗ, призывал оставаться дома и дождаться ослабления карантинных мер, запланированных на 11 мая.

нбу просит нацкомфинуслуг помочь страховым компаниям во время пандемии

Поддержка страховых компаний по просьбе НБУ

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы и на рынок страхования Украины. Как и прогнозировалось страховые компании так же терпят убытки от карантина. И как результат, Национальный банк Украины просит Нацкомфинуслуг поддержать страховщиков в этот сложный период.

потребительские настроения украинцев в марте 2020

В марте украинцы ухудшили потребительские настроения

Как сообщила исследовательская агенция Info Sapiens, проводящая исследования гражданской мысли, поведенческих замерах и анализа данных из вторичных источников, в своем ежемесячном отчете, индекс потребительского настроения существенно снизился, на 8,9 пунктов, до 73, чем в январе 2020 года.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.