Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

законы

Банки обяжут писать точные проценты

Банки будут указывать точные процентные ставки по кредитам. Правда ли? 

Пресс-служба ВРУ на своем официальном портале сообщила, что на днях был принят в Верховной Раде и подписан президентом Зеленским новый Закон Украины “О защите прав потребителей финансовых услуг”. 

Увеличены штрафы за вождение в нетрезвом состоянии

Увеличены штрафы за вождение в нетрезвом состоянии

В соответствии со статьей 130 Кодекса Украины об административных преступлениях, управление автотранспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического либо иного опьянения либо под действием лечебных веществ, снижающих их внимание и скорость реакции, – будут влечь за собой штрафы для автовладельцев в объеме 10200 гривен и лишение водительских прав на год.

Кабмин доплатит за приобретение отечественных авто

Такую идею выдвинули в правительстве. Но эксперты сомневаются: а найдут ли на это деньги в бюджете?

– Законопроект отрабатываем: будем доплачивать, чтобы покупали отечественное авто, – сказал вице – премьер Юрий Бойко. – И в ближайшее время направим его: в парламент. Мы будем поддерживать таких работодателей, которые сохраняют рабочие места.

Утилизационный сбор. Кто в выигрыше?

УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР. КТО В ВЫИГРЫШЕ?

В случае если закона об утилизации транспортных средств вступит в силу у властей появится возможность принудительно изымать и любой автомобиль старше 10-ти лет для отправки на утилизацию. Заявил Олег Назаренко генеральный директор ВААИД (Всеукраинская ассоциация автоимпортеров и дилеров).

Новый формат водительских прав.

СКОЛЬКО СТОЯТ НОВЫЕ ПРАВА?

Стало известно, что на полиграфкомбинате Украина в начале 2014 года, сообщает “Коммерсант-Украина”, начнется производство биометрических водительских удостоверений. Это заявление сделал начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД С. Будник 15.10.2013 года.

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.