EURO STANDARD $$ EURO STANDARD г. Киев, ул. Киквидзе 30

Автоломбард в Киеве и Украине. Кредиты под залог авто.

БЕЗ справки о доходах! БЕЗ поручителей! БЕЗ лишних вопросов!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

Автоломбард EURO STANDARD — быстро и надежно!

  • От 0.2% в месяц — мы предлагаем самую низкую процентную ставку
  • На срок от двух месяцев до трех лет
  • Вы можете получить до 90% от цены автомобиля
  • Без скрытых комиссий
  • Без дополнительных платежей
  • Широкий диапазон сумм
  • Любая удобная валюта: USD, UAH, EUR
  • Выдаем деньги под залог авто, недвижимости, земли
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Максимум внимания Вам и только Вам!

График платежей (для расчёта введите данные в калькулятор)

МесяцПлатеж всегоПогашение телаПроцентыОстаток задолженности

 

авто ломбард

Автоломбард что же это такое и зачем он нужен?

У любого человека могут возникнуть финансовые трудности, или просто очень срочно нужны деньги на короткий срок. Услуги автомобильного ломбарда, в первую очередь, адресованы людям, которым деньги нужны не завтра, а уже сегодня, сейчас и немедленно. Сколько вы готовы отдать за возможность в любой момент получить необходимую Вам сумму денег?

Мы сможем помочь с решением данного рода проблем. Ни один банк не выдаст кредит под залог авто так оперативно, как мы.

Найти автоломбард в Киеве несложно: таких десятки. Однако тех, которые дадут за Вашу машину адекватную цену совсем немного.

Кредит под залог авто

Хотите сэкономить Ваши деньги и время? Если Ваш ответ «да», тогда вы попали по адресу! Лучший ломбард авто сэкономит ваши деньги и время. Мы знаем все об автомобилях и оперативно выдадим Вам кредит под залог автомобилей любой марки. Свободный финансовый ресурс позволяет нам оперативно выдавать займы. Выдаем до 90% от стоимости автомобиля, кредитуем от 0,2%.

Большой опыт работы  позволил нам идеально отладить механизм работы компании, чтобы он работал как часы. Чтобы не быть обманутым предлагаем Вам воспользоватся услугами истинных профессионалов!

При незначительном пакете документов можно быстро получить кредит под залог автомобиля.

Кредит под залог автотранспорта – порой самый простой, прозрачный и доступный способ для решения финансовых проблем. И это действительно так, если вы сотрудничаете с хорошей финансовой организацией, для которой собственная репутация много значит.

Мы и есть такая компания!

Выдавая ссуды под залог авто в течение многих лет, мы хорошо изучили все потребности наших клиентов и можем предоставить Вам условия и сервис наивысшего уровня. Вы не испортите свою кредитную историю, приняв решение не выкупать свое имущество. Автоломбард Киев – лучшее решение, если вы оказались в сложной ситуации.

У нас самые выгодные предложения, по сравнению с другими организациями выдающими кредиты под залог автомобиля. В нашей компании целый штат профессионалов, которые смогут дать точную и справедливую оценку состоянию Вашего авто и установят его рыночную цену.

Также при необходимости получить небольшую сумму в кратчайшее время вы можете воспользоваться услугой кредит онлайн

Любой житель Киева и области, у которого есть в наличии транспортное средство, может получить кредит под залог, автомобиль будет принят на нашу охраняемую стоянку. Если Вы хотите продать автомобиль, воспользуйтесь услугой автовыкуп. Мы выдадим Вам наличные в течение пары часов. Кредитование под залог автомобиля – наша повседневная практика, поэтому мы выработали свою, проверенную годами, систему по обслуживанию клиентов, так что вы сможете лично убедится во всех преимуществах сотрудничества с нами.

Люди, иногда, не до конца понимают, как работает автоломбард. Однако схема работы очень проста, деньги выдаются наличными под залог Вашего автомобиля. Для получения кредита под залог авто нужен минимальный пакет документов, а именно: документы подтверждающие право собственности на транспортное средство и паспорт гражданина Украины.

Также расходы на оформление залога ложатся на заемщика. Документация оформляется согласно законодательства и заверяется нотариально.

Клиент платит за пользование деньгами установленную комиссию, которая оговаривается до заключения сделки. В индивидуальных случаях комиссию можно заплатить по завершению срока действия договора.

После успешного заключения договор залога (оформление – 1 час), машина ставится на специальную охраняемую стоянку и находится под круглосуточным видео наблюдением. Стоянка автомобиля на парковке автомобильного ломбарда является бесплатной.

Многие автоломбарды Киева предоставляют свои услуги заемщикам. Среди них, наш автоломбард отличается своей стабильностью и прозрачностью платежей. Нам не требуется проверка Вашей кредитной истории. Это означает, что Вы можете получить кредитование под залог авто без потребности в проверке кредитоспособности. Если Вам нужна более крупная сумма, то Вам подойдет кредит под залог недвижимости. Плохая кредитная история, неоплаченный до конца кредит и даже банкротство не являются препятствием для получения денег наличными у нас!

Если Вам интересна история Вашего автомобиля, наша компания предоставляет бесплатную услугу ❝проверить вин код❞. Также наша компания занимается привлечением инвестиций с гарантией защиты Вашего капитала, подробнее об этом Вы можете узнать на странице инвестиции.

Автор: Марина Львовская

5/5 - (количество голосов - 66)
автоломбард

Автоломбард в Мелитополе и Мелитопольской области. Особенности оформления сделки

Автоломбард в Мелитополе пользуется популярностью не только среди жителей города, но и среди и приезжих. Для заключения сделки необходим минимум документов, условия  оформления кредита для украинцев понятны и просты. Суммы выдаются довольно крупные.  Обращайтесь! 

Оцените нас
авто

Автоломбард в Кропивницком (Чернигове) и области. Особенности заключения сделки

Автоломбард в Кропивницком (Чернигове) – прекрасная возможность оформить ссуду, предоставив простейший пакет документов.  У нас по максимуму упрощено оформление сделки, минимальные требования к клиенту и довольно крупные суммы выдач.

Обращайтесь, вместе быстро разрешим возникшие финансовые проблемы. 

Оцените нас

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.