Новости и статьи от EURO STANDARD - это самая свежая и актуальная информация!

Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Оставить заявку

наличные под залог авто

деньги под залог авто

Взять кредит под залог авто в условиях карантина

Как стало известно, продление карантина неизбежно. Правительство уже анонсировало его продолжение до 12 мая с некими ослаблениями. И как результат, тысячи украинцев будут вынуждены искать средства для существования.

vitara_2003_pod_zaloh

Suzuki Vitara, 2003

Год выпуска: 2003;
Пробег: 274 000 км;
Коробка передач: автомат;
Состояние: не битый;
Руль: левый;
Привод: полный;
Цвет: серебристый металлик;

курс валют

Что там на на рынке кредитов?

После многолетнего политического и как следствие экономического кризиса, наша страна наверстывает утраченные позиции в финансовом секторе. Прошлой осенью, Верховная рада, поработала на славу. Принятые важных законов, к тому же моратории на проверку бизнеса и т.д., лишь укрепили привлекательность Украины для своих и иностранных инвесторов. Как следствие, наша гривна – лидер по укреплению среди всех национальных валют развивающихся государств. Потенциальный закон рынка земли, может вывести кредит под залог недвижимости, в данном случае земельного участка на новый уровень.

otsenka_avtolombard_kiev

Оценка имущества, востребованная профессия XXI века.

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, будет нуждаться в услугах оценщика. Когда именно? К примеру получить, или правильнее сказать, вступить в наследство. Или же вы обратились в автоломбард. Перед подписанием соглашение, ваше авто должно быть оценено. Без предварительного оценивания стоимости, взять кредит под залог авто невозможно.

Кредит под залог машины, разве это выгодно?

И на хороших, для заемщика, условиях. По своей сути, автоломбард – тот же ломбард, но выдает займ под залог авто. Последнее время данное кредитование стает все более популярним среди населения Украины. Увы, уровень жизни не успевает за ростом цен, а политические кризисы, в нашей стране, только усиливают обнищание граждан. Но когда же появился данный вид услуги и где?

Mazda 6, 2015

Mazda 6, 2015

Год выпуска: 2015
Пробег, км: 43 500 км
Коробка передач: автомат
Состояние: не битый
Руль: левый
Привод: передний
Цвет: серый

Что такое Автоломбард?

Это простой и быстрый способ получить кредит под залог автомобиля. Необходимую сумму наличных Вы получаете за один час, минуя долгие формальные процедуры проверки и подтверждения Ваших доходов.